Страница обновлена 22.01.2024

Страница обновлена 22.01.2024

Внутренняя система оценки качества образования ДОУ (далее – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в ДОУ, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого ДОУ, и о его тенденциях развития.

В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно дошкольным учреждением с помощью процедур мониторинга и контроля.

Положение о внутренней системе оценки качества образования в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 241"

Программа внутреннего мониторинга качества образования дошкольного образовательного учреждения "Детский  сад № 241"