Страница обновлена 29.01.2024

Страница обновлена 29.01.2024

Новости профсозной организации МДОУ "Детский сад № 241"

01.04.2023

Организация летней кампании 2023 – предложения на летний отдых

27.02.2023

Страховая компания "Ингосстрах" предлагает страховую защиту по программе "АНТИКЛЕЩ" для членов профсоюза и близких родственников ( родители, дети. супруги, опекуны, братья, сестры, внуки)

12.12.2022

Члены первичной профсоюзной организации могут получить  билеты и подарки на новогодние елки для детей  у председателя ППО МДОУ "Детский сад № 241" Ивановской Ю.Е.

09.12.2022

Коллектив  первичной профсозной организации МДОУ "Детский сад № 241" принимает участие  во Всероссийской акции «Новогодние окна»! 🎄 Акция проводится в формате онлайн-флешмоба

#НовогодниеОкна2023
#образованиеЯрославль

26.11.2022

Дорогие наши мамы!!! Поздравляем Вас с праздником!!!
Сердца у мам сегодня тают,
Улыбки украшают лица.
С Днем матери вас поздравляем,
Подольше праздник пусть продлится!
Достатка, счастья и здоровья
Желаем вам от всей души.
С огромной радостью, с любовью
Прекрасно вам желаем жить!
Пусть радуют всегда вас дети,
Могли чтоб ими вы гордиться.
Вы мамы лучшие на свете.
Мечтам желаем вашим сбыться!

18.11.2022

Члены первичной профсоюзной организации  МДОУ «Детский сад №241» приняли участие в социальной акции «Открывая горизонты», которая направлена на привлечение внимания к проблеме лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий и возрастов, находящихся на длительном лечении или реабилитации, а также проживающих в психоневрологических интернатах и детских реабилитационных центрах. Акция приурочена к Международному Дню инвалидов.
Все игрушки ручной работы найдут своих хозяев.
Спасибо всем участникам акции за тепло и неравнодушие!!!
#МДОУДЕТСКИЙСАД241ГЯРОСЛАВЛЬ

🇷🇺 С праздником, с Днем народного единства!
Желаем всем уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия.
Здоровья всем , счастья, удачи и мирного неба над головой!

24.09.2022

27 сентября отмечается день Дошкольного работника. Мы стараемся организовать и провести этот торжественный и замечательный праздник для нашего коллектива, таким образом, чтобы «зажечь» каждого, чтобы никто не остался равнодушным, покидая его. В этом году мы посетили жемчужинуРоссии – город  Плес, посмотрели достопримечательности этого великолепного города, совершили прогулку по Волге на теплоходе. Члены профсоюза получили скидку на поездку и подарки к празднику.

Члены профсоюза получили компенсацию за организацию летнего отдыха детей.